工程名称:房屋已维修问题已解决感谢领导 - 江苏省

发布时间: 2022-07-22 07:43:56 来源:hth华体会最新官网 作者:hth华体会登录入口

  尊敬的娄书记,您好,在您百忙之中打扰您了,抱歉,之前发的信息比较心急,现在开发商已经联系我,及时解决此问题,解决速度快,态度好,感谢各位领导百忙之中给予解决,同时也感谢开发商帮忙解决,谢谢!

  网友,您好。对于人民网网友留言,我省依托《江苏省省委书记省长信箱处理系统》进行办理和回复,系统自动发送手机短信让留言网友及时了解办理情况。根据国务院《信访条例》规定,按照“属地管理、分级负责”原则,您的留言已及时转送相关部门办理。感谢您对我们工作的支持和理解。【备注:查询网址:具体位置:网上信访大厅---查询评价填写内容:(1)信访人---人民网网友(2)信访号---根据短信内容(3)验证码---按照提示信息】

  举报邮箱:人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用